Щенки восточноевропейской овчарки
Высокопородные щенки восточноевропейской овчарки от лучших собак Вологодской области ,крупные,костистые стандартного чепрачного окраса(темная спина ,серые лапы),зонарносерого окраса(волчьего) от умных ,красивых родителей ,для людей,желающих приобрести настоящего друга,с которым будут общаться Ваши дети !ВЕО легко дрессируются,хорошо охраняют,поэтому так любимы людьми,которые ценят настоящий овчарочьий характер!Если Ваша мечта-собака из кинофильма "Ко мне ,Мухтар" с Юрием Никулиным,то Вам к нам!Так как в предках наших собак есть тот самый Дейк,который играл главного героя в этом фильме!Наши щенки прекрасно выращены,привиты по возрасту ,цены на любой вкус и кошелек!Только ответственным и добрым людям,желающим воспитать настоящую собаку!
Цена:
25 000 руб
 
Город:
Апатиты
Тип: Продаю
Автор: Евгения Малинина | Все объявления автора
Сайт: legendarusichi.ru/
Skype: malinina2008
Дата: 07.07.2016 22:53
Номер: 967817
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 267 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей