Вентиляционные работы, кровля, кондиционеры, жестяные работы
Монтаж и обслуживания систем вентиляции, установки фальцевой кровли, металлочерепицы, теплоизоляции труб водоснабжения и отопления, производства желобов и водостоков. Большой опыт работы - более 28 лет, надёжные поставщики оборудования и материалов, десятки организаций, заключивших договора на монтаж и обслуживание, низкие цены на все услуги, гарантийное и послегарантийное обслуживание - всё это выгодно отличает нашу организацию от других. За всё время работы не было ни одной претензии, ни одного недовольного клиента к качеству монтажа и обслуживания. Всегда вежливые сотрудники в подробностях опишут преимущества тех или иных кровельных и теплоизоляционных материалов, расскажут о различных системах вентиляции, подскажут и произведут расчёт мощностей, необходимых для качественной вентиляции помещения, произведут, доставят и установят водоотводные трубы, желоба, водостоки. Получить бесплатную консультацию, договориться о встрече, сделать заказ на покупку, доставку или монтаж можно по телефону, по электронной почте, или зайдя на страничку КОНТАКТЫ, а также заполнив форму обратной связи.

ООО Аргон - качество, проверенное временем.
Город:
Клин Указано на карте
Тип: Предлагаю
Автор: Светлана | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.03.2020 Зарегистрирован
Сайт: argonlsl.ru
Дата: 29.06.2021 11:28
Номер: 2207693
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 3968 (Сделать заметнее)
Ответов: 4
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Клин, микрорайон Западный
GPS: 56.322915, 36.7106938
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей