Усиленный ковш на технику JCB в наличии
В зависимости от территориальных особенностей исполняемых процессов и личных требований клиента, дополнительно к стандартной защите дна ковша, щеки или зубьевой защищенности, возможно увеличить и другие зоны ковша экскаватора с применением напыления особой сталью. Вспомогательное напыление понижает механический износ, которому подвержены элементы, действующие с жесткими средами под механическим воздействием. К тому же, защищенность понижает шлифующее истачивание, образующееся в следствии попадания разнообразных элементов в зазоры между элементами. Ковш усиленный комплектуется усиленными адаптерами и коронками, однако по желанию вероятно оснастка и производство под заявку. Изготовление ковша экскаватора допускается как в эталоне, так и под заказ. Все усиленные ковши для экскаваторной техники,погрузчиков, малых экскаваторов выпускаются из корабельный особой стали 09г2с, в добавление усиливают зоны особой нагрузки. Все ковши снабженные укреплением выпускаются с гарантией в 12 месяцев.
Город:
Апатиты
Тип: Продаю
Автор: ЗАВОД КОВШЕЙ | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.01.2015 Зарегистрирован
Сайт: заводковшей.рф
Дата: 30.05.2019 12:04
Номер: 486504
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 298 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей